МО начальных классов

Дата публикации: 1 сентября 2013

 

 

Стрекалова Марина Васильевна.

Руководитель методического объединения начальной школы.

Учитель начальных классов высшей категории.

Награды:

- Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

- Диплом лауреата премии Губернатора работникам образования

- Благодарственное письмо Законодательного собрания Челябинской области

- Грамота за организацию конкурса специалистов проекта «Эрудит-марафон учащихся 2010-2011 учебного года

- Диплом за победу на конкурсе «1001 идея нестандартного занятия с детьми» в рамках 12-го Всероссийского августовского интернет-педсовета

- Диплом за победу на конкурсе докладов в рамках 12-го Всероссийского @вгустовского интернет-педсовета

- Почётная  грамота Депутата Законодательного собрания Челябинской области Н.В. Аржанова

- Диплом 2 степени III всероссийского конкурса «Организация воспитательного процесса в ОУ»

 

 

Речкина Надежда Яковлевна.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Презентации на заказ заказать работу akademikz.ru. .

Учитель начальных классов высшей категории.

Награды:

- Почетный работник общего образования Российской Федерации.

 

Халиулина Фаина Зайнуловна.

Учитель начальных классов высшей категории.

Награды:

- Грамота  Ленинского РУО за 2 место в смотре-конкурсе кабинетов, 2006

- Грамота за организацию конкурса специалистов проекта «Эрудит-марафон учащихся 2010-2011 учебного года

- Благодарность за подготовку победителя конкурса «Русский медвежонок-2010»

 

Замятина Надежда Александровна.

Учитель начальных классов высшей категории.

Награды:

- Грамота Ленинского РУО

- Грамоты за организацию конкурса специалистов проекта «Эрудит-марафон учащихся» 2010, 2011. 2012г

- Благодарность за подготовку победителя конкурса «Русский медвежонок-2011»

 

Кутлусурина Елена Владимировна.

Учитель начальных классов высшей категории.

Награды:

- Грамота  Ленинского РУО

- Грамота Управления по делам образования г. Челябинска

- Грамота  за организацию конкурса Специалистов проекта «Эрудит-марафон учащихся»

- Грамота оргкомитета 3-его международного конкурса

 

Пономарёва Татьяна Александровна.

Учитель начальных классов высшей категории.

 

Пястолова Ольга Геннадьевна.

Учитель начальных классов первой категории.

Награды:

- Почётная грамота Ленинского РУО

- Грамота за организацию конкурса специалистов проекта «Эрудит-марафон учащихся 2010-2011 учебного года»

 

Черепухина Татьяна Ивановна.

Учитель начальных классов высшей категории.

Награды:

- Грамота Ленинского РУО

 

Осипова Светлана Анатольевна.

Учитель начальных классов высшей категории.

Награды:

- Почетная грамота Управление Ленинского РУО г.Челябинска

- Почетная грамота Управления по делам образования Администрации г. Челябинска

- Благодарность Законодательного Собрания Челябинской области

- Почетная грамота Министерство Образования и науки Челябинской области

- Благодарность Регионального оргкомитета игры-конкурса «Русский медвежонок — языкознание для всех»

- Грамота  за организацию конкурса Специалистов проекта «Эрудит-марафон учащихся»

- Грамота за организацию международного дистанционного конкурса ЭМУ — Специалист  проекта «Эрудит — марафон учащихся

- Почетная грамота депутата Законодательного Собрания Челябинской области Аржанова Н.В.

- Благодарственное письмо Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Экспертно-методический центр» за помощь в организации и проведении мероприятия III Международной ярмарки проектов учащихся и студентов «В мире исследований»

- Благодарственное письмо Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Экспертно-методический центр» за помощь в организации и проведении мероприятия III Международной ярмарки проектов учащихся и студентов «Открываю мир»

- Благодарственное письмо ГЛК «Солнечная долина» от Начальника управления по дела образования г.Челябинска С.В. Портье и президента Национального парка спорта и туризма «Тургояк» О.Ю.Сиротина

 

Лаврентьева Татьяна Валерьевна.

Учитель начальных классов высшей категории.

Награды:

- Грамота Администрации города Челябинска

- Грамота Ленинского РУО

 

Черепанова Светлана Николаевна.

Учитель начальных классов первой категории.

Награды:

- Грамота Ленинского РУО.

 

Овчинникова Наталья Александровна.

Учитель начальных классов высшей категории.

Награды:

- Отличник народного образования

 

Кондратова Татьяна Николаевна.

Учитель начальных классов высшей категории.

Награды:

- Отличник народного просвещения

 

Старикова Татьяна Евгеньевна.

Учитель начальных классов.

 

Трапезникова Ольга Александровна.

Учитель начальных классов.

 

Коротовских Екатерина Анатольевна.

Учитель начальных классов.

 

Лукичева Лариса Гильмулловна.

Учитель начальных классов высшей категории.

Награды:

- Почетная грамота ленинского РУО.

 

 

Риянова Лариса Васильевна.

Учитель начальных классов.

 

Сафина Римма Терезовна.

Учитель начальных классов.

Награды:

- Грамоты Ленинского РУО

 

Уланова Ирина Геннадьевна.

Учитель начальных классов.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Стоимость доклада: заказать доклад узнай стоимость novosibirsk.akademikz.ru.